КоторууDe-VisionАнонимдүүDe-VisionУправляющая клубом Фролова И. абсолютно некомпетентна в своей должности. Пренебрежительное отношение к сотрудникам. Постоянные задержки по выплате заработной платы, ее приходится практически выпрашива...Толук көрсөтүү
КоторууБалтикаАнонимдүүБалтикаСветлана Сергеевна, менеджер по персоналу в течение 7 часов не отвечала на звонки для подтверждении встречи и подтверждении времени поведения собеседования. Для менеджера по персоналу юридической комп...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Декор Идея"АнонимдүүООО "Декор Идея"Настоятельно не рекомендую устраиваться в данную компанию, особенно в бухгалтерию. Главный бухгалтер неуравновешанная особа, с которой много кто не смог ужиться. Не хотите портить себе жизнь, ищите др...Толук көрсөтүү
КоторууООО ИнновацияИшенимдүүООО ИнновацияВсем, всем всем,кто ищет работу водителем, ни в коем случае не попадайтесь за красноречивые публикации вакансий от ИП Семенова!!!!! Не получите вы никаких заработанных денег, тем более официального тр...Толук көрсөтүү
КоторууAnti-printИшенимдүүAnti-printЕсли Вы хороший специалист, то из Вас будут выжимать соки на обучение других сотрудников без повышения зп, т.е. по сути вы должны делать все, еще и обучать. Трудовой договор отказываются заключать. Со...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ЭТУ"ИшенимдүүООО "ЭТУ"Доброго времени суток, уважаемые работника физического и умственного труда. Решил написать отзыв о компании ООО "ЭТУ". Находятся они по адресу ул. Зайцева 41 офис 500. Генеральный директор Лещев Илья ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Кавекс"ИшенимдүүООО "Кавекс"Добрый день. Хочу высказать свое мнение по поводу организации под названием ООО "КАВЕКС". Отработал в этой организации полгода. Общее впечатление о компании - негативное. Компания занимается в основно...Толук көрсөтүү
КоторууОКТЗИшенимдүүОКТЗБелую на карту, а черную себе в карман. Руководство похоже на продавцов ларка, а не технологов атомной промышленности. Часы работы ставят рабочим с потолка. Сроки исполнения заказов не выдерживаются (...Толук көрсөтүү
КоторууАвто ПреммиумАнонимдүүАвто ПреммиумНаходится на пр.Маршала Новикова 41. Деньги не платят и не собираются.Директор Табакин. Не работайте там ни под каким предлогом, плюйте в лицо Табакиным при встрече. Спасибо за внимание.
КоторууСК-ЭнионИшенимдүүСК-ЭнионПод вакансией ген.директор подразумевает "Личный-личный помощник руководителя". Хочет, чтобы помощник не только лично следил за его делами, помогал в ведении дел, но также лично предоставлял интимные ...Толук көрсөтүү