TranslateИП Христофорова И. А.TrustworthyИП Христофорова И. А.Представляются как ИП Христофорова И. А. Тел. 8-962-823-65-62. Вакансия - пом. Кладовщика от 31200 руб. Офис №110 расположен на ул. Линейная, 120, занимаются бытовой химией, текстилем, поставками круп...Show full
TranslateМонроTrustworthyМонроБогдана Хмельницкого, 29. Неадекватная начальница, которая обращается со своими сотрудниками, как с рабами-Оксана. Работала я 3 месяца, ежедневное психологическое насилие. Унижение перед коллегами, по...Show full
TranslateООО НШПП ВиолантTrustworthyООО НШПП ВиолантРаботала на швейном производстве ООО НШПП Виолант в Ленинском районе на ул. Забалуева 17. Это тихий ужас! Постепенно уволились ВСЕ! Условия работы невыносимые! Зарплату сначала задерживали или отдавал...Show full
TranslateООО ИСИTrustworthyООО ИСИЗдравствуйте! ООО ИСИ обещают официальное трудоустройство. Но. Работают и швеи и менеджеры в одном общем помещении. Трудоустройство неофициальное. А мне даже зарплату полностью не выплатили. Конкурент...Show full
TranslateООО ЧОП СТРЕЛЕЦ НКAnonymousООО ЧОП СТРЕЛЕЦ НКООО ЧОП СТРЕЛЕЦ-НК Директор некий Романов Андрей Евгеньевич, он же учредитель, есть ещё соучредитель Почкаев Вячеслав Сергеевич, фирма открыта всего то в 2016 году, поскольку нормальные фирмы работают...Show full
TranslateООО"НВМК" ЭкоилкAnonymousООО"НВМК" ЭкоилкО Новосибирском заводе: управляют всем серые кардиналы т.е. Дробот и Дорошкевич последняя не а адеквате, часто приходит на работу с похмелья, с особо приближенными может и на работе устроить попойку. ...Show full
TranslateSpartaTrustworthySPARTAУстроился на производство, обещали трудоустроить, не трудоустроили. Ушёл через неделю, работа физически очень тяжёлая. Обещали позвонить, чтобы заплатить, не позвонили. Пришлось брать инициативу в сво...Show full
TranslateСнек ЛидерTrustworthyЛидер-АКуда смотрят проверяющие органы? Полная анитисанитария, а ведь основные потребители это дети! С зарплатой все плохо, отношение к работающем персоналу предвзятое. Лично бы Тучину лопатой корону поправи...Show full
TranslateМария-раTrustworthyМария раЗдравствуйте! Устроилась работать в марию-ра,сотрудников не хватает пашешь с 7-00 до22-00 а оплачиваются только 13 часов,но это ещё не все,вроде бы есть два выходных,но...тебе звонит начальник и в при...Show full
TranslateipoAnonymousipoХотите потерять деньги, время и нервы? Идите работать в ipo. Там работают очень хитрые ребята: нанимают молодых наивных людей, обещают золотые горы, дают подписывать документы без проставленной даты, ...Show full