თარგმნაИП Христофорова И. А.სანდოИП Христофорова И. А.Представляются как ИП Христофорова И. А. Тел. 8-962-823-65-62. Вакансия - пом. Кладовщика от 31200 руб. Офис №110 расположен на ул. Линейная, 120, занимаются бытовой химией, текстилем, поставками круп...სრული ჩვენება
თარგმნაМонроსანდოМонроБогдана Хмельницкого, 29. Неадекватная начальница, которая обращается со своими сотрудниками, как с рабами-Оксана. Работала я 3 месяца, ежедневное психологическое насилие. Унижение перед коллегами, по...სრული ჩვენება
თარგმნაООО НШПП ВиолантსანდოООО НШПП ВиолантРаботала на швейном производстве ООО НШПП Виолант в Ленинском районе на ул. Забалуева 17. Это тихий ужас! Постепенно уволились ВСЕ! Условия работы невыносимые! Зарплату сначала задерживали или отдавал...სრული ჩვენება
თარგმნაООО ИСИსანდოООО ИСИЗдравствуйте! ООО ИСИ обещают официальное трудоустройство. Но. Работают и швеи и менеджеры в одном общем помещении. Трудоустройство неофициальное. А мне даже зарплату полностью не выплатили. Конкурент...სრული ჩვენება
თარგმნაООО ЧОП СТРЕЛЕЦ НКანონიმურიООО ЧОП СТРЕЛЕЦ НКООО ЧОП СТРЕЛЕЦ-НК Директор некий Романов Андрей Евгеньевич, он же учредитель, есть ещё соучредитель Почкаев Вячеслав Сергеевич, фирма открыта всего то в 2016 году, поскольку нормальные фирмы работают...სრული ჩვენება
თარგმნაООО"НВМК" ЭкоилкანონიმურიООО"НВМК" ЭкоилкО Новосибирском заводе: управляют всем серые кардиналы т.е. Дробот и Дорошкевич последняя не а адеквате, часто приходит на работу с похмелья, с особо приближенными может и на работе устроить попойку. ...სრული ჩვენება
თარგმნაSpartaსანდოSPARTAУстроился на производство, обещали трудоустроить, не трудоустроили. Ушёл через неделю, работа физически очень тяжёлая. Обещали позвонить, чтобы заплатить, не позвонили. Пришлось брать инициативу в сво...სრული ჩვენება
თარგმნაСнек ЛидерსანდოЛидер-АКуда смотрят проверяющие органы? Полная анитисанитария, а ведь основные потребители это дети! С зарплатой все плохо, отношение к работающем персоналу предвзятое. Лично бы Тучину лопатой корону поправи...სრული ჩვენება
თარგმნაМария-раსანდოМария раЗдравствуйте! Устроилась работать в марию-ра,сотрудников не хватает пашешь с 7-00 до22-00 а оплачиваются только 13 часов,но это ещё не все,вроде бы есть два выходных,но...тебе звонит начальник и в при...სრული ჩვენება
თარგმნაipoანონიმურიipoХотите потерять деньги, время и нервы? Идите работать в ipo. Там работают очень хитрые ребята: нанимают молодых наивных людей, обещают золотые горы, дают подписывать документы без проставленной даты, ...სრული ჩვენება