ИП Христофорова И. А.ДоверительныйИП Христофорова И. А.Представляются как ИП Христофорова И. А. Тел. 8-962-823-65-62. Вакансия - пом. Кладовщика от 31200 руб. Офис №110 расположен на ул. Линейная, 120, занимаются бытовой химией, текстилем, поставками круп...Показать полностью
МонроДоверительныйМонроБогдана Хмельницкого, 29. Неадекватная начальница, которая обращается со своими сотрудниками, как с рабами-Оксана. Работала я 3 месяца, ежедневное психологическое насилие. Унижение перед коллегами, по...Показать полностью
ООО НШПП ВиолантДоверительныйООО НШПП ВиолантРаботала на швейном производстве ООО НШПП Виолант в Ленинском районе на ул. Забалуева 17. Это тихий ужас! Постепенно уволились ВСЕ! Условия работы невыносимые! Зарплату сначала задерживали или отдавал...Показать полностью
ООО ИСИДоверительныйООО ИСИЗдравствуйте! ООО ИСИ обещают официальное трудоустройство. Но. Работают и швеи и менеджеры в одном общем помещении. Трудоустройство неофициальное. А мне даже зарплату полностью не выплатили. Конкурент...Показать полностью
ООО ЧОП СТРЕЛЕЦ НКАнонимныйООО ЧОП СТРЕЛЕЦ НКООО ЧОП СТРЕЛЕЦ-НК Директор некий Романов Андрей Евгеньевич, он же учредитель, есть ещё соучредитель Почкаев Вячеслав Сергеевич, фирма открыта всего то в 2016 году, поскольку нормальные фирмы работают...Показать полностью
ООО"НВМК" ЭкоилкАнонимныйООО"НВМК" ЭкоилкО Новосибирском заводе: управляют всем серые кардиналы т.е. Дробот и Дорошкевич последняя не а адеквате, часто приходит на работу с похмелья, с особо приближенными может и на работе устроить попойку. ...Показать полностью
SpartaДоверительныйSPARTAУстроился на производство, обещали трудоустроить, не трудоустроили. Ушёл через неделю, работа физически очень тяжёлая. Обещали позвонить, чтобы заплатить, не позвонили. Пришлось брать инициативу в сво...Показать полностью
Снек ЛидерДоверительныйЛидер-АКуда смотрят проверяющие органы? Полная анитисанитария, а ведь основные потребители это дети! С зарплатой все плохо, отношение к работающем персоналу предвзятое. Лично бы Тучину лопатой корону поправи...Показать полностью
Мария-раДоверительныйМария раЗдравствуйте! Устроилась работать в марию-ра,сотрудников не хватает пашешь с 7-00 до22-00 а оплачиваются только 13 часов,но это ещё не все,вроде бы есть два выходных,но...тебе звонит начальник и в при...Показать полностью
ipoАнонимныйipoХотите потерять деньги, время и нервы? Идите работать в ipo. Там работают очень хитрые ребята: нанимают молодых наивных людей, обещают золотые горы, дают подписывать документы без проставленной даты, ...Показать полностью