TranslateООО ТД ТЕНЕТAnonymousООО ТД ТЕНЕТУважаемая редакция и граждане соискатели!!! ООО ТД ТЕНЕТ или ТЕНЕТ занимается производством строительных изделий, которая находиться по адресу м.Авиамоторная Андроновское шоссе 24, является ЛОХОТРОНОМ...Show full
TranslateВ прошлом "Москва-эспресс", а сейчас "Алакс"Anonymousне сейчасДанная организация постоянно меняет свое название и описание рода деятельности, когда располагает свои вакансии на различных сайтах, в связи с тем, что они обманывают людей, ищущих работу, причем дела...Show full
TranslateФорЭкспо-Выставки и конференции AnonymousФорЭкспо-Выставки и конференции Зарплата не выплачивается по 3-4 месяца, обещанные проценты не выплачиваются никогда под разными предлогами, сотрудников унижают, ни во что не ставят, остерегайтесь этой компании:: потеряете время, де...Show full
TranslateИнвест-МарвикAnonymousИнвест-МарвикРаботала на фирме. Неблагодарная, низкооплачиваемая работа, очень лицемерное отношение!! Уважение полностью отсутствует! Не рекомендую(((
TranslateЭКом АйТиAnonymousЭКом АйТиКомпания "ЭКом АйТи" , г. Москва, м. Чкаловская/м. Курская, переулок Подсосенский, д.26 стр.2, розовое 2-х этажное здание, вход со двора. тел.: (495) 720-49-48 http://www.superjob.ru/clients/ekom-ajti...Show full
TranslateВайлдберриз, ОООAnonymousWildberries (Вайлдберриз)Был приглашен компанией на собеседование. При заполнении анкеты запрошено столько личной информации, как будто организации как минимум относится к государственной структуре с режимом секретности. При ...Show full
TranslateООО "ОСК", он же бывший ООО "Каймал"AnonymousООО "ОСК", он же бывший ООО "Каймал"Директор Губский Евгений Петрович Начальник строительства Синячкин Денис Георгиевич адрес офиса: 109004, г. МОСКВА, пер. МАЛЫЙ ДРОВЯНОЙ, д. 3, стр. 2 Устроился в июле 2010, сначала зарплату платили во...Show full
TranslateКорус КонсалтингAnonymousКорус КонсалтингУволили не уведомив заранее, ублюдки, сама фирма Питерская..
TranslateООО "СОЮЗДОРСТРОЙ" он же ООО "ВекторСтрой"AnonymousООО "Союздорстрой"Ужасная компания отработал там пару месяцев. На лицо полное нарушение ТК. Зарплату не платят месяцами, доходит до того что голодные рабочие выходят на забастовки чтобы в 21 веке - получить свою зарпла...Show full
Translate"НИКА"Anonymous"НИКА"лохотрон для менеджеров объекта!!!внимание стажировку не оплачивают,время стажировки не оговаривают(при мне человек отработал 10 дней по12ч не заплатили)!!!Наталья Вл.даже не считает нужным показать о...Show full