TranslateАНО ЦентрЭкспертизаAnonymousАНО ЦентрЭкспертизаЗаработная плата черная и маленькая сама по себе, что в дальнейшем скажется на пенсии сотрудников. Выплаты постоянно задерживают!!!Пофигизм со стороны руководства! Жуткие условия труда!Не ходите туда ...Show full
TranslateМарияAnonymousМарияОфис теперь находится на курской или чкаловской ( был м. молодежная),месторасположение изменилось а смысл тот же - ничего не меняется, как текучка так и черная заработная плата..буду скоро увольняться...Show full
TranslateпромторAnonymousООО промторпросто обман люди это лохотрон отдаешь 1500 говорят за форму а на самом деле это кадровое агенство давали вакансии на которые меня не взяли !!!!!!!!!!!!!!что 3 дня стажировки платят по1000 рублей а на...Show full
Translateсоциальное обслуживание населенияAnonymousсоциальное обслуживание населенияВОТ, НАПРИМЕР, ЕСТЬ ТАКАЯ РЫБАКОВА Т.М. ЕЙ ПОРА БЫ НА ПЕНСИЮ(СЕЙЧАС ЖЕ ПЕНСИОНЕРОВ МАССОВО СОКРАЩАЮТ С ЦЕЛЬЮ ДАТЬ ДОРОГУ МОЛОДЫМ), ОТДОХНУТЬ, ЗАНЯТЬСЯ ВНУЧКАМИ, ТАК НЕТ ЖЕ...В НЕДАВНЕМ ПРОШЛОМ ОНА Нач...Show full
TranslateООО "Системное сопровождение"AnonymousООО "Системное сопровождение"ООО "Системное сопровождение". Тутитутуту. Нарушения ТК, НК, УК РФ, невыполнение договоров и обязательств, принуждение к бесплатному труду, "серые" заработные платы. Здравствуйте, хочу рассказать о та...Show full
TranslateЗАО "Фирма "Поиск"AnonymousЗАО "Фирма "Поиск"Заведение гордо именуется фотоателье, на деле же это крошечная фото-каморка в аварийном состоянии основной профиль которой это фото на документы и мелкие заказы на печать. 1. Когда я устраивалась на р...Show full
TranslateООО "Программы и комплексы"AnonymousООО "Программы и комплексы"Начнем с того, что у них три юридических лица: ООО "Комплексные программ", ООО "программы и комплексы" и ООО "комплексные решения". Поставляют программное обеспечение городским клиническим больницам М...Show full
TranslateАРХЫЗ (Висма)AnonymousАРХЫЗ (Висма)Постоянная задержка зарплаты на 2-3 мес, при увольнении вообще не выплачивают, безобразное отношение к работникам, хамство, обман, в руководстве адекватных нет вообще. Ни кому не советую туда идти раб...Show full
TranslateООО "ЭлитСтройГрупп"AnonymousООО "ЭлитСтройГрупп"ООО "ЭлитСтройГрупп" не заплатили за выполненную работу. Составила им 10 смет на ремонт почтовых отделений. Точно знаю, что по 3-м сметам заключили договор, остальные были на проверке. Работу предложи...Show full
Translatewww.юрэдикт.рфAnonymouswww.юрэдикт.рфХочу поделиться своим опытом-попыткой пройти собеседование. Нашла предложение о вакансии "Секретарь, Помощник юриста" с з/п 18 000 р, на сайте авито.ру Позвонила в первый раз и попыталась записаться н...Show full