КоторууООО ТД ТЕНЕТАнонимдүүООО ТД ТЕНЕТУважаемая редакция и граждане соискатели!!! ООО ТД ТЕНЕТ или ТЕНЕТ занимается производством строительных изделий, которая находиться по адресу м.Авиамоторная Андроновское шоссе 24, является ЛОХОТРОНОМ...Толук көрсөтүү
КоторууВ прошлом "Москва-эспресс", а сейчас "Алакс"Анонимдүүне сейчасДанная организация постоянно меняет свое название и описание рода деятельности, когда располагает свои вакансии на различных сайтах, в связи с тем, что они обманывают людей, ищущих работу, причем дела...Толук көрсөтүү
КоторууФорЭкспо-Выставки и конференции АнонимдүүФорЭкспо-Выставки и конференции Зарплата не выплачивается по 3-4 месяца, обещанные проценты не выплачиваются никогда под разными предлогами, сотрудников унижают, ни во что не ставят, остерегайтесь этой компании:: потеряете время, де...Толук көрсөтүү
КоторууИнвест-МарвикАнонимдүүИнвест-МарвикРаботала на фирме. Неблагодарная, низкооплачиваемая работа, очень лицемерное отношение!! Уважение полностью отсутствует! Не рекомендую(((
КоторууЭКом АйТиАнонимдүүЭКом АйТиКомпания "ЭКом АйТи" , г. Москва, м. Чкаловская/м. Курская, переулок Подсосенский, д.26 стр.2, розовое 2-х этажное здание, вход со двора. тел.: (495) 720-49-48 http://www.superjob.ru/clients/ekom-ajti...Толук көрсөтүү
КоторууВайлдберриз, ОООАнонимдүүWildberries (Вайлдберриз)Был приглашен компанией на собеседование. При заполнении анкеты запрошено столько личной информации, как будто организации как минимум относится к государственной структуре с режимом секретности. При ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ОСК", он же бывший ООО "Каймал"АнонимдүүООО "ОСК", он же бывший ООО "Каймал"Директор Губский Евгений Петрович Начальник строительства Синячкин Денис Георгиевич адрес офиса: 109004, г. МОСКВА, пер. МАЛЫЙ ДРОВЯНОЙ, д. 3, стр. 2 Устроился в июле 2010, сначала зарплату платили во...Толук көрсөтүү
КоторууКорус КонсалтингАнонимдүүКорус КонсалтингУволили не уведомив заранее, ублюдки, сама фирма Питерская..
КоторууООО "СОЮЗДОРСТРОЙ" он же ООО "ВекторСтрой"АнонимдүүООО "Союздорстрой"Ужасная компания отработал там пару месяцев. На лицо полное нарушение ТК. Зарплату не платят месяцами, доходит до того что голодные рабочие выходят на забастовки чтобы в 21 веке - получить свою зарпла...Толук көрсөтүү
Которуу"НИКА"Анонимдүү"НИКА"лохотрон для менеджеров объекта!!!внимание стажировку не оплачивают,время стажировки не оговаривают(при мне человек отработал 10 дней по12ч не заплатили)!!!Наталья Вл.даже не считает нужным показать о...Толук көрсөтүү