КоторууАНО ЦентрЭкспертизаАнонимдүүАНО ЦентрЭкспертизаЗаработная плата черная и маленькая сама по себе, что в дальнейшем скажется на пенсии сотрудников. Выплаты постоянно задерживают!!!Пофигизм со стороны руководства! Жуткие условия труда!Не ходите туда ...Толук көрсөтүү
КоторууМарияАнонимдүүМарияОфис теперь находится на курской или чкаловской ( был м. молодежная),месторасположение изменилось а смысл тот же - ничего не меняется, как текучка так и черная заработная плата..буду скоро увольняться...Толук көрсөтүү
КоторуупромторАнонимдүүООО промторпросто обман люди это лохотрон отдаешь 1500 говорят за форму а на самом деле это кадровое агенство давали вакансии на которые меня не взяли !!!!!!!!!!!!!!что 3 дня стажировки платят по1000 рублей а на...Толук көрсөтүү
Которуусоциальное обслуживание населенияАнонимдүүсоциальное обслуживание населенияВОТ, НАПРИМЕР, ЕСТЬ ТАКАЯ РЫБАКОВА Т.М. ЕЙ ПОРА БЫ НА ПЕНСИЮ(СЕЙЧАС ЖЕ ПЕНСИОНЕРОВ МАССОВО СОКРАЩАЮТ С ЦЕЛЬЮ ДАТЬ ДОРОГУ МОЛОДЫМ), ОТДОХНУТЬ, ЗАНЯТЬСЯ ВНУЧКАМИ, ТАК НЕТ ЖЕ...В НЕДАВНЕМ ПРОШЛОМ ОНА Нач...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Системное сопровождение"АнонимдүүООО "Системное сопровождение"ООО "Системное сопровождение". Тутитутуту. Нарушения ТК, НК, УК РФ, невыполнение договоров и обязательств, принуждение к бесплатному труду, "серые" заработные платы. Здравствуйте, хочу рассказать о та...Толук көрсөтүү
КоторууЗАО "Фирма "Поиск"АнонимдүүЗАО "Фирма "Поиск"Заведение гордо именуется фотоателье, на деле же это крошечная фото-каморка в аварийном состоянии основной профиль которой это фото на документы и мелкие заказы на печать. 1. Когда я устраивалась на р...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Программы и комплексы"АнонимдүүООО "Программы и комплексы"Начнем с того, что у них три юридических лица: ООО "Комплексные программ", ООО "программы и комплексы" и ООО "комплексные решения". Поставляют программное обеспечение городским клиническим больницам М...Толук көрсөтүү
КоторууАРХЫЗ (Висма)АнонимдүүАРХЫЗ (Висма)Постоянная задержка зарплаты на 2-3 мес, при увольнении вообще не выплачивают, безобразное отношение к работникам, хамство, обман, в руководстве адекватных нет вообще. Ни кому не советую туда идти раб...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ЭлитСтройГрупп"АнонимдүүООО "ЭлитСтройГрупп"ООО "ЭлитСтройГрупп" не заплатили за выполненную работу. Составила им 10 смет на ремонт почтовых отделений. Точно знаю, что по 3-м сметам заключили договор, остальные были на проверке. Работу предложи...Толук көрсөтүү
Которууwww.юрэдикт.рфАнонимдүүwww.юрэдикт.рфХочу поделиться своим опытом-попыткой пройти собеседование. Нашла предложение о вакансии "Секретарь, Помощник юриста" с з/п 18 000 р, на сайте авито.ру Позвонила в первый раз и попыталась записаться н...Толук көрсөтүү