Translateооо нью-стайлAnonymousООО Нью Стайлболее полугода проработал в этой компании водителем со своим автомобилем... постоянные задержки зарплаты ..на три четыре месяца.. привели к тому что я отправил письмо с уведомлением об отказе работать...Show full
TranslateСемкин Алексей Сергеевич (MEHOVIK)AnonymousАлексейКрайне неприятный работодатель, нанимает, в основном, фрилансеров. http://www.weblancer.net/users/MEHOVIK/ Работа различная, оплата небольшая. С его (Меховика) стороны не оплачена работа по заказу. Да...Show full
TranslateЦентр Юридической поддержкиAnonymousЦентр Юридической поддержкиКруговорот юристов в природе. Как только ты уходишь появляется обявление о найме нового, и так в конце каждого месяца! Работаешь до первой з/п. Когда узнаешь ее размер желание выходить на работу пропа...Show full
TranslateЕдиный Информационный Портал ПитомцевAnonymousЕдиный Информационный Портал ПитомцевГен. Директор компании Петраков Д.К. Составили липовый договор на трудоустройство, загружали работой на полное время, в большом объёме. Как только подошёл срок оплаты,заявили,что договор - "филькина г...Show full
TranslateООО "Славянский мир"AnonymousООО "Славянский мир"Текучка архитекторов, берут на работу на 60000 дают 50000, официально 15000.Провоцируют на уход. Загружают работой по полной программе, совмещение должностей. Начинают строительство до завершения прое...Show full
TranslateЕМС ПОЧТА РОССИИAnonymousЕмсОб этой компании могу сказать следующее:Проработал полгода трудовой договор получил в день увольнения там всё красиво работа по 8 часов и тд и тп на самом деле работа до упора по 10-12 часов Текучка ж...Show full
TranslateООО "Пиар Глобал"AnonymousООО "Пиар Глобал"Организация именуемая себя ООО "Пиар Глобал" не выплачивает зарплату, не имеет кадров,не имеет офиса, не платит налоги и не оформляет сотрудников обманывая при прохождения собеседования. Работники уст...Show full
TranslateКафе ТеплицаAnonymousКафе ТеплицаПроработала в этом кафе больше двух лет. Трудовое законодательство не соблюдается. Переработки не оплачиваются. Людей увольняют в один день , без всякой отработки , выплат и компенсаций. Требуют писат...Show full
Translate"Самсон-Фарма"Anonymous"Самсон-Фарма"Коллеги!Ни за какие деньги не идите работать в компанию "Самсон - Фарма". Хамское отношение к сотрудникам, оскорбление и мат. Штрафы по пустякам. За 3 года сменилось 9 дизайнеров. По началу может пока...Show full
TranslateЗАО "Лечебный Центр"AnonymousЗАО "Лечебный Центр"Итак, я буду краток и скажу следующее. В данной организации все руководство крайне не порядочно. Может сказать и наобещать горы золотые, но не дать и малой доли того, что наобещало в начале. Везде бла...Show full