Которууооо нью-стайлАнонимдүүООО Нью Стайлболее полугода проработал в этой компании водителем со своим автомобилем... постоянные задержки зарплаты ..на три четыре месяца.. привели к тому что я отправил письмо с уведомлением об отказе работать...Толук көрсөтүү
КоторууСемкин Алексей Сергеевич (MEHOVIK)АнонимдүүАлексейКрайне неприятный работодатель, нанимает, в основном, фрилансеров. http://www.weblancer.net/users/MEHOVIK/ Работа различная, оплата небольшая. С его (Меховика) стороны не оплачена работа по заказу. Да...Толук көрсөтүү
КоторууЦентр Юридической поддержкиАнонимдүүЦентр Юридической поддержкиКруговорот юристов в природе. Как только ты уходишь появляется обявление о найме нового, и так в конце каждого месяца! Работаешь до первой з/п. Когда узнаешь ее размер желание выходить на работу пропа...Толук көрсөтүү
КоторууЕдиный Информационный Портал ПитомцевАнонимдүүЕдиный Информационный Портал ПитомцевГен. Директор компании Петраков Д.К. Составили липовый договор на трудоустройство, загружали работой на полное время, в большом объёме. Как только подошёл срок оплаты,заявили,что договор - "филькина г...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Славянский мир"АнонимдүүООО "Славянский мир"Текучка архитекторов, берут на работу на 60000 дают 50000, официально 15000.Провоцируют на уход. Загружают работой по полной программе, совмещение должностей. Начинают строительство до завершения прое...Толук көрсөтүү
КоторууЕМС ПОЧТА РОССИИАнонимдүүЕмсОб этой компании могу сказать следующее:Проработал полгода трудовой договор получил в день увольнения там всё красиво работа по 8 часов и тд и тп на самом деле работа до упора по 10-12 часов Текучка ж...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Пиар Глобал"АнонимдүүООО "Пиар Глобал"Организация именуемая себя ООО "Пиар Глобал" не выплачивает зарплату, не имеет кадров,не имеет офиса, не платит налоги и не оформляет сотрудников обманывая при прохождения собеседования. Работники уст...Толук көрсөтүү
КоторууКафе ТеплицаАнонимдүүКафе ТеплицаПроработала в этом кафе больше двух лет. Трудовое законодательство не соблюдается. Переработки не оплачиваются. Людей увольняют в один день , без всякой отработки , выплат и компенсаций. Требуют писат...Толук көрсөтүү
Которуу"Самсон-Фарма"Анонимдүү"Самсон-Фарма"Коллеги!Ни за какие деньги не идите работать в компанию "Самсон - Фарма". Хамское отношение к сотрудникам, оскорбление и мат. Штрафы по пустякам. За 3 года сменилось 9 дизайнеров. По началу может пока...Толук көрсөтүү
КоторууЗАО "Лечебный Центр"АнонимдүүЗАО "Лечебный Центр"Итак, я буду краток и скажу следующее. В данной организации все руководство крайне не порядочно. Может сказать и наобещать горы золотые, но не дать и малой доли того, что наобещало в начале. Везде бла...Толук көрсөтүү