ооо нью-стайлАнонимныйООО Нью Стайлболее полугода проработал в этой компании водителем со своим автомобилем... постоянные задержки зарплаты ..на три четыре месяца.. привели к тому что я отправил письмо с уведомлением об отказе работать...Показать полностью
Семкин Алексей Сергеевич (MEHOVIK)АнонимныйАлексейКрайне неприятный работодатель, нанимает, в основном, фрилансеров. http://www.weblancer.net/users/MEHOVIK/ Работа различная, оплата небольшая. С его (Меховика) стороны не оплачена работа по заказу. Да...Показать полностью
Центр Юридической поддержкиАнонимныйЦентр Юридической поддержкиКруговорот юристов в природе. Как только ты уходишь появляется обявление о найме нового, и так в конце каждого месяца! Работаешь до первой з/п. Когда узнаешь ее размер желание выходить на работу пропа...Показать полностью
Единый Информационный Портал ПитомцевАнонимныйЕдиный Информационный Портал ПитомцевГен. Директор компании Петраков Д.К. Составили липовый договор на трудоустройство, загружали работой на полное время, в большом объёме. Как только подошёл срок оплаты,заявили,что договор - "филькина г...Показать полностью
ООО "Славянский мир"АнонимныйООО "Славянский мир"Текучка архитекторов, берут на работу на 60000 дают 50000, официально 15000.Провоцируют на уход. Загружают работой по полной программе, совмещение должностей. Начинают строительство до завершения прое...Показать полностью
ЕМС ПОЧТА РОССИИАнонимныйЕмсОб этой компании могу сказать следующее:Проработал полгода трудовой договор получил в день увольнения там всё красиво работа по 8 часов и тд и тп на самом деле работа до упора по 10-12 часов Текучка ж...Показать полностью
ООО "Пиар Глобал"АнонимныйООО "Пиар Глобал"Организация именуемая себя ООО "Пиар Глобал" не выплачивает зарплату, не имеет кадров,не имеет офиса, не платит налоги и не оформляет сотрудников обманывая при прохождения собеседования. Работники уст...Показать полностью
Кафе ТеплицаАнонимныйКафе ТеплицаПроработала в этом кафе больше двух лет. Трудовое законодательство не соблюдается. Переработки не оплачиваются. Людей увольняют в один день , без всякой отработки , выплат и компенсаций. Требуют писат...Показать полностью
"Самсон-Фарма"Анонимный"Самсон-Фарма"Коллеги!Ни за какие деньги не идите работать в компанию "Самсон - Фарма". Хамское отношение к сотрудникам, оскорбление и мат. Штрафы по пустякам. За 3 года сменилось 9 дизайнеров. По началу может пока...Показать полностью
ЗАО "Лечебный Центр"АнонимныйЗАО "Лечебный Центр"Итак, я буду краток и скажу следующее. В данной организации все руководство крайне не порядочно. Может сказать и наобещать горы золотые, но не дать и малой доли того, что наобещало в начале. Везде бла...Показать полностью