Суши Банда

Суши Банда

1 reviews

Филиал Ада на Земле

187 10/09/2021 Surgut

Единственный плюс: почти всегда вовремя давали зарплату, хоть и не официальная работа Буду говорить честно, ибо накипело… Тем более, мой отзыв об этом г не первый, надеюсь, не последний, так как работой там недовольны все сотрудники. Работала барменом. Итак: сами директора ни во что не ставят своих управляющих. Пример: у сотрудника был законный штраф от управляющей, сотрудник разнылся директору штраф сняли. Это разве не дискредитация статуса управляющей? Как персонал должен находиться под управлением того, чье мнение не ставится ни во что? никто здесь не соблюдает субординацию, всем просто до одного места, как ты вкладываешься в эту работу, ведь никто на это даже не посмотрит, умеют только [censored] новая управляющая свои косяки перекладывает на чужие, особенно в час пик, не заказывает вовремя нужный товар, очень стелится перед директорами, к персоналу обращается преимущественно через крик и панебратство зарплата мизерная у всех качество доставки и кухни испортилось после увольнения почти всего старого состава операторов, администраторов (причина: не сработались с управляющей ) контроля за кухней нет, дезинсекция не помогает, тараканы везде, повара страдают х ней, медленно сдают заказы, в дисциплину не умеют за зп 150 в час 10 часов в забегаловке с максимальным барным чеком в дай бог 15 000 требуют отношения к клиентам как в элитном ресторане, это не те деньги, за которые человек должен расшаркиваться перед людьми поток маленький, процент с чека за день убрали после открытия сеньора денера, поставили тайника Знаете, сколько надо премию давать в такой тараканной миске за тайника?) подумайте шаурма с роллами вообще не в тему, раньше был реально суши бар, стало что попало, шаурма невкусная, у всего один и тот же состав с разным названием, так еще и отзыв с дубльгиса, где мне как клиенту ответило управление хамством, заставили удалить! Позор Уволилась, потому что в последнюю смену новая админша решила, глядя на управляющую, что орать на всех, даже если зовешь, нормально. Искренне желаю загнуться компании, потому что даже попыток сделать что то лучше не было. Директор только шастает по всяким курсам Бизнес молодостей, где его заносят в какой то список, чем он, видимо, и гордится. Качество роллов упало максимально, по сравнению с пятью годами ранее. Очень жаль, ведь когда то я тоже у них заказывала роллы. Ps: администратора одну уволили без предупреждения в один день, день получения аванса. Девушка осталась без работы спонтанно. Это было очень противно наблюдать, тем более у нее был маленький ребенок. Ужасный поступок. (Пока крепила скрин, вспомнила, что эти ч… люди еще использовали мое лицо без моего разрешения в своих медиа файлах и выложили его на публику, хотя я просила не делать этого)

Contact us info@antijob.net

No comments