Зачем нам нужна система подтверждения информации

2012-08-14
новости антиджоба

За годы существования портала у нас скопились тысячи историй о нарушениях трудовых прав в различных компаниях. Антиджоб хорошо индексируется поисковиками и посещается, и многие работодатели крайне болезненно реагируют на размещенную у нас информацию: предлагая нам тысячи долларов за её удаление, а также пытаясь закрыть антиджоб с помощью ментов и хакеров.

Но нашими успехами стали пользоваться ублюдки от черного пиара: нам стало известно, что, притворяясь наемными работниками, они размещают на антиджобе ложную информацию против своих конкурентов. Нам даже известен случай шантажа одного предпринимателя - ему угрожали очернением на антиджобе в случае отказа заплатить.

Между тем, мы понимаем, что многие работники могут рассказать правду о беспределе в "своей" компании лишь анонимно - мы должны им давать такую возможность. Потому мы вводим систему подтверждения информации, полученной при добавлении в черный список.

• Анонимный уровень - полностью анонимная информация.
  • Доверительный уровень - работник оставил нам свой мобильный телефон или мэйл. В случае, если работник добился своей цели и справедливости и хочет снять объявление, он может написать нам с этого емейла или мобильника.
  • Заверенный уровень - информация подкреплена аудио или видео-записями, какими-либо документами.

Хотим подчеркнуть, что на антиджобе размещена информация о тысячах компаний. Обычно мы знаем о них не больше, чем нам пишут.

Также важно заметить, что к информации с доверительным и заверенными уровнями - на порядок больше доверия чем анонимным записям.

Страницы:

42 40 39 38  ... 1

Аноним 2020-06-30 22:27:40
В стране капитализм уже четверть века! А для кого то это новость. При капитализме важнейшим приоритетом является получение и сохранение прибыли, а не какой то там народ. Многие хотели в 90х 40 сортов колбасы и сникерсы, собственно вот результат.то сейчас-то ноете? читать далее....
Гость 2020-06-30 23:28:05
Нищета духовная гораздо страшнее.Что мы и наблюдаем. Здоровья вашему желудку.
Тамара 2020-07-01 18:50:50
Вот наше общество и дошло "до ручки"!
Алексей 2020-07-02 17:53:07
Стыдно, что столько людей нищих в стране, которая обладает мощным и разнообразным природно-ресурсным потенциалом. В России проживает всего 2 процента населения Земли, и на Россию приходится 40 процентов природных богатств читать далее....
Даша 2020-07-07 20:55:40
Нищие пенсионеры это позор этой сволочной власти.Пусть сволочи на себе испытают страдания пожилых людей. Позор!!!!
Аноним 2020-07-02 19:10:12
Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" - - - - Сегодня, не зайти на сайт
Гость 2020-07-03 22:05:14
Мерзко и гадко, да когда же это все кончится???Как власти боятся правды.
Гостю 2020-07-05 17:19:36
Другого вы овощи и рабы не достойны.
Пётр 2020-07-06 01:30:49
"И нас хотя расстрелы не косили, Но жили мы, поднять не смея глаз, - Мы тоже дети страшных лет России, Безвременье вливало водку в нас." (с) В.С. Высоцкий
Аноним 2020-07-07 01:51:51
Сегодня от злобы и смуты Хмелеет, балдеют смердя, А завтра, от крови раздуты
будущий пенсионер 2020-07-04 20:56:57
Мы не живем, а выживаем..И дальше будет только хуже.
Егор 2020-07-05 20:59:52
Очень много стариков работает из-за мизерных (нищенских) пенсий. Позорная буржуйская власть. Ни стыда, ни совести.
Георгий Иванович 2020-07-06 23:20:52
Надеяться на лучшую жизнь, тем более пенсионерам, не стоит. Капитализм, как он есть.
Анна 2020-07-11 12:40:21
Теперь смотрите на свои пенсии, ЖКХ, цены и зарплаты и делайте выводы, если способны.....

Страницы:

42 40 39 38  ... 1