Зачем нам нужна система подтверждения информации

Зачем нам нужна система подтверждения информации

За годы существования портала у нас скопились тысячи историй о нарушениях трудовых прав в различных компаниях. Антиджоб хорошо индексируется поисковиками и посещается, и многие работодатели крайне болезненно реагируют на размещенную у нас информацию: предлагая нам тысячи долларов за её удаление, а также пытаясь закрыть антиджоб с помощью ментов и хакеров.

Но нашими успехами стали пользоваться ублюдки от черного пиара: нам стало известно, что, притворяясь наемными работниками, они размещают на антиджобе ложную информацию против своих конкурентов. Нам даже известен случай шантажа одного предпринимателя - ему угрожали очернением на антиджобе в случае отказа заплатить.

Между тем, мы понимаем, что многие работники могут рассказать правду о беспределе в "своей" компании лишь анонимно - мы должны им давать такую возможность. Потому мы вводим систему подтверждения информации, полученной при добавлении в черный список.

• Анонимный уровень - полностью анонимная информация.
  • Доверительный уровень - работник оставил нам свой мобильный телефон или мэйл. В случае, если работник добился своей цели и справедливости и хочет снять объявление, он может написать нам с этого емейла или мобильника.
  • Заверенный уровень - информация подкреплена аудио или видео-записями, какими-либо документами.

Хотим подчеркнуть, что на антиджобе размещена информация о тысячах компаний. Обычно мы знаем о них не больше, чем нам пишут.

Также важно заметить, что к информации с доверительным и заверенными уровнями - на порядок больше доверия чем анонимным записям.