Зачем нам нужна система подтверждения информации

2012-08-14
новости антиджоба

За годы существования портала у нас скопились тысячи историй о нарушениях трудовых прав в различных компаниях. Антиджоб хорошо индексируется поисковиками и посещается, и многие работодатели крайне болезненно реагируют на размещенную у нас информацию: предлагая нам тысячи долларов за её удаление, а также пытаясь закрыть антиджоб с помощью ментов и хакеров.

Но нашими успехами стали пользоваться ублюдки от черного пиара: нам стало известно, что, притворяясь наемными работниками, они размещают на антиджобе ложную информацию против своих конкурентов. Нам даже известен случай шантажа одного предпринимателя - ему угрожали очернением на антиджобе в случае отказа заплатить.

Между тем, мы понимаем, что многие работники могут рассказать правду о беспределе в "своей" компании лишь анонимно - мы должны им давать такую возможность. Потому мы вводим систему подтверждения информации, полученной при добавлении в черный список.

• Анонимный уровень - полностью анонимная информация.
  • Доверительный уровень - работник оставил нам свой мобильный телефон или мэйл. В случае, если работник добился своей цели и справедливости и хочет снять объявление, он может написать нам с этого емейла или мобильника.
  • Заверенный уровень - информация подкреплена аудио или видео-записями, какими-либо документами.

Хотим подчеркнуть, что на антиджобе размещена информация о тысячах компаний. Обычно мы знаем о них не больше, чем нам пишут.

Также важно заметить, что к информации с доверительным и заверенными уровнями - на порядок больше доверия чем анонимным записям.

Страницы:

34 32 31 30  ... 1

Дмитрию 2019-09-21 00:00:47
Дмитрий 2019-09-20 22:16:00 Уважаю людей взявших хвостатых из приюта! Хоть кому-то из пушистых жизнь станет достойной! ——•Ну так и возьми себе как можно больше. Собак жалко, а людей? Животные с незапамятных времён служили людям и едой были, так устроено природой. читать далее....
Аноним 2019-09-20 19:02:27
Не советую работать на фирму галеон строй монтаж в Амурской области городе Свободном зарплату задерживают, неделю ждём и сколько ещё ждать не ясно!
! ! 2019-09-18 19:52:30
Некоммерческое и негосударственное учреждение. Мы существуем только за счет благотворительности и пожертвований добрых людей, только от них зависит наша деятельность и наши возможности. Данная организация создана для помощи сбитым, раненым и тяжело больным животным . Сообщить о животных нуждающихся в срочной и неотложной помощи вы можете по телефону 8 (8412) 30-99-18 (Пенза). наш официальный читать далее....
репост 2019-09-19 00:01:41
УМОЛЯЕМ ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКА ! ВОДИТЕЛЬ НЕ ПРИТОРМОЗИЛ ВИДЯ РАЗБЕГАЮЩИХСЯ МАЛЫШЕЙ , ТАМ НА БАЗЕ СОБАКИ -РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ !ОДНУ ДЕВОЧКУ ПРОВЕРНУЛО ПОД КОЛЕСОМ , ЧУДОМ ОНА ОСТАЛАСЬ ЖИВА! В СЛЕДСТВИИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖЕСТОКОСТИ ЩЕНОК МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ЛАПЫ г. Пенза. Производственная база располагающаяся паралелльно федеральной трассе М -5 , как обычно выводки ни кому не нужных щенков . Поло читать далее....
Дмитрий 2019-09-20 22:16:00
Валерий 2019-09-19 11:34:13
Государство, которое плохо относится к животным - всегда будет нищим и преступным. Л. Н. Толстой
Валерий 2019-09-19 19:29:09
Великий человек-великие слова.
Ольга 2019-09-19 21:33:12
Таково и есть наше государство.
Лариса 2019-09-20 16:47:59
Самое интересное... Нет в мире существа хуже человека и нет в Мире существа лучше человека! Только руки человека могут исцелять, оберегать, дарить жизнь! И всегда надо выбирать, какие у тебя руки...
Илья /веган/ 2019-09-19 23:50:43
Самый ценный подарок, который вы можете подарить - это спасенная жизнь! Может благодаря вам, кто-то обретет Новую жизнь. Чудеса творим мы сами! https://sun9-31.userapi.com/c7007/v7007185/59d85/_43Z16Pf48Q.jpg

Страницы:

34 32 31 30  ... 1