Поддержи Antijob!

Поддержи Antijob!

Antijob — старейший сайт в рунете, посвященный условиям труда и отзывам о работодателях. Также Antijob содействует самоорганизации наемных работников. Как вы можете нам помочь или присоединиться к нашей деятельности?

Помочь материально

Antijob регулярно подвергается DDOS и хакерским атакам, которые заказывают работодатели из нашего списка. Защита от этих атак и поддержание работоспособности сайта стоит дорого. Antijob не является основной работой ни для кого из тех, кто занимается сайтом, но он занимает всё больше времени: у нас уже более ста тысяч отзывов о работодателях. Поэтому мы стараемся хотя бы частично оплачивать труд модераторов отзывов, сммщика и программистов Antijob.

Нам можно перевести деньги, скинуть биткоины или присоединиться к Patreon.

Bitcoin кошелек: bc1q76v32u787rgde24zrgjnfrhc5y0zfuh7z4slpe
Monero wallet: 8AZP6M3iMuoXaHcq5LNFvNKXSz7xpMrZhHcxTZsGhhvNFAcdUo9h9c3LAUibSrZp7K3ZWjkQaokBVUan238XPRBVDqzBtqK

Подписывайтесь на наши соцсети

«ВКонтакте» , «Одноклассники», Telegram, Twitter, Facebook — распространяйте информацию. Всего лишь лайки и репосты — это реальное оружие классовой борьбы, способное похоронить репутацию и бизнес нехорошего работодателя.

Antijob можно распространять оффлайн

Информацию Antijob можно распространять оффлайн, мы можем вам выслать стикеры, для этого пишите на ssol@antijob.net

Сообщите о принуждении к голосованию

Работодатель заставляет вас за кого-то голосовать на выборах или идти на митинг? Напишите нам об этом.

Маркируйте мошенников

Стабильным лидером по количеству отзывов на Antijob является не самая известная, но довольно крупная компания «Тяньши»/Tiens group. Это сомнительный сетевой маркетинг, его фишка — предложения купить всякую сомнительную хрень и впаривать другим людям Tiens group маскирует под объявления о приеме на работу. Человек приходит на «собеседование», где ему несколько часов выносят мозг и выуживают деньги. Если рядом с вами открылся офис «Тяньши», мы можем выслать стикера, посвященные этой компании.

Сообщайте про трудовые конфликты

У вас прямо сейчас конфликт на работе? Ваши коллектив устраиваетс стачку/забастовку/голодовку? Мы поможем распространить информацию об этом, пишите на info@antiob.net

Write us at info@antijob.net

4 comments