Суши Даром

Суши Даром

3 reviews

ужас!!! потерянные нервы и здоровье!!!

378 09/15/2021 Oryol

Работала в компании несколько месяцев, первый месяц прям такие все радушные, свои обязанности выполняю, но потом начался ужас!!! Курьеров через день ищи, обзванивай сто номеров тупо людей из авито и предлагай им поработать, объясни и расскажи всё, выслушай как тебя пошлют миллион раз, но это должен делать директор, а не мы!! так же каждый день, найди поваров, найди промоутеров, найди этих и этих! Стажировка длиться от двух недель до полутора месяца как минимум, оплачивается конечно, но копейки, и если развернешься и уйдешь, то про деньги забудь. Каждый день нервотрепка с клиентами, поварами, начальством, каждый заказ сфотографируй на свой телефон в группу отправь, миллион групп в различных соц сетях, куда всё фоткай и отправляй, у меня сотовый не выдерживал от колличества фотографий каждый день. Когда у тебя нет сменщицы, то ты можешь работать и по 7-10 дней без выходных, а тут попробуй выдержать по 14 часов такого ада. Так же еще когда повара не справляются, то ты еще успей заказы оформить, клиентам объяснить всё, на телефон рабочий ответить, курьера отпустить, так и еще успей поварам помочь!!! ну куда??? и это всё за ставку 800 и 2% в день, это выходит 17-19000… плюсом когда выходит отрицательный отзыв, нужно позвонить клиенту, миллион раз извиниться, как нибудь решить это, выслушать кучу угроз и мата в свой адрес. Блять, где кол-центр у этой компании??? почему мы должны блять успевать всё??? и это за такие копейки которые тут платят!!! Тут ужасная нервотрепка! За работу поваров, курьеров, администраторов и самого начальства тут платят 19.000, вам не кажется это смешно??? Короче бегите отсюда, если бережете нервы, свое здоровье и не хотите, чтобы вас проклинали по пять раз в день!

Contact us info@antijob.net

No comments