ООО"Строй-Плюс"ДоверительныйРабота только для тех кому деньги не нужны. Зарплату не платят по полгода и то приходится выклянчивать. Отношение к людям как к рабам. Трудовое законодательство не для них писали. Сколько бы не отрабо...Показать полностью