ООО МакслайтАнонимныйВсе, что собрать во всех компаниях отрицательного-можно влить в эту компанию. Это просто ужас, издевательство над сотрудниками, как над рабами. Оскорление каждый день обеспечен! НУ и конечно, вам сове...Показать полностью