Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 7

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

БТК групп

Барнаул  | 2020-03-23

На сайтах о работе обещают до 35000 рублей (и до 50000 и более..), но вы их точно получать в этой организации не будете, по словам старых сотрудни

АТИ

Барнаул  | 2020-03-22

Начну с того, что должности раздаются на этом предприятии независимо от опыта и образования. Я работала в цехе АФД. Начальном цеха назнач

ООО "СервисРесурс", ООО "АлтайОпт", ООО "АлтайПродукт"

Барнаул  | 2020-03-22

Хочу предупредить всех соискателей работы в ООО "АлтайОпт", она же ООО "АлтайПродукт",она же ООО "СервисРесурс", расположенных по адресу: г

Альфа банк чат

Барнаул  | 2020-03-20

Здравствуйте, хотела бы рассказать о своём опыте трудоустройства. Пришла на собеседование, меня позвали в этот же день на обучение. Целу

Мария Ра управляющая

Барнаул  | 2020-03-18

Устроился в Марию Ра (ООО Управляющая на Мерзликина, 5) электриком. Это в офисе компании. Должен был заниматься электрикой, но не тут-то бы

АйронСистемс

Барнаул  | 2020-03-18

Прочитал немало отрицательных отзывов о данной компании, не поверил что так бывает, устроился и понял что все на самом деле хуже. Сейчас

Форштадтская пивоварня Сибиряк

Барнаул  | 2020-03-17

Проработав в этой компании долгое время, могу сказать только одно не при каких случаях туда не устраивайтесь, лучше идите полы мыть чем в

Ribbi tos

Барнаул  | 2020-03-12

Ужасная конторка! Никогда и не за какие пряники, не ходите в этот ужас работать! Уважения от начальства вы не добьётесь, с людьми прощаютс

rp barnaul

Барнаул  | 2020-03-11

Это на самом деле компания тяньши. Открыли офис на Ленина 103а. На сайте ООО ТИТАН, по телефону и в офисе RP BARNAUL, а по факту тяньши. Вакансии с

ООО "АлтайОпт"

Барнаул  | 2020-03-10

Всем здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о компании ,которая сейчас именует себя, как "АлтайОпт" по адресу Сиреневая 23 к2, 2 этаж, каби