Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 7

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

ООО"Брёвенград"

Барнаул  | 2018-03-30

Шарага. Платят полцены и то задерживают. При увольнении кидают. Командировочные 150руб. Март 2018. За работу выполненную в середине февраля 30.

Этажи, федеральная компания

Барнаул  | 2018-03-29

Постоянно набирают риэлторов, без опыта. От новичков требуется определенный набор действий по набору базы, черновая рабочая сила, под ви.

ИП Гавриленко Светлана Валерьевна ДеткиDS

Барнаул  | 2018-03-29

ИП Гавриленко Светлана Валерьевна - журнал ДЕТКИDS.
Не суйтесь туда работать, зп не выплачивает вообще! Мало того, что останетесь без де.

Регион Партнер

Барнаул  | 2018-03-28

Регион партнер находится по адресу Максима Горького 20, 4 офис. Звонили все утро с разных номеров и приглашали на собеседование. Разместил.

Премиум плюс

Барнаул  | 2018-03-28

По адресу Пионеров дом 1 находится компания "Премиум Плюс", которая на самом деле является "Тяньши". Заполнила анкету, далее сказали предст.

ип белоконь

Барнаул  | 2018-03-26

Если у вас нет семьи и детей и вы готовы работать практически без выходных, переодически слушать претензии в свой адрес из-за того, что не.

ГК "ЛИДЕР"

Барнаул  | 2018-03-22

Данная контора находиться на пл. Баварина 1 ранее находилась на ул. Чернышевского 281 б директор Титов Андрей Александрович. Устраивался н.

Beauty brand

Барнаул  | 2018-03-22

Пишу о сети «Beauty brand” в г. Барнауле ИП Филина, а именно об отделе в тц огнях, отработала 8 смен, среди них 5 дней подряд по 12 часов, после ч.

ООО Центр Красивого Тела "СОЗВЕЗДИЕ"

Барнаул  | 2018-03-22

Не рекомендую работать в этом центре. Директор ХАМЛО и ХАЛДА, орет на сотрудников с поводом и без повода, объясняя тем самым, что бы сотру.

АО Банк Русский Стандарт

Барнаул  | 2018-03-21

Всем привет, очень странно что на этом сайте нет отзыва о брс в барнауле, пожалуй, я это исправлю.
Начну я с того, что прийдя на собеседо.

Петр РОЛЬФ Лахта РеноПид...асы-менеджеры вы хотя бы...
Сергей На чем и почему мы вертели повестки и судыКак были " Потемкинские деревн...
Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыИллюзия счастья в несчастной с...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех