Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 7

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

ООО ТК "АлтайНефтьТорг"

Барнаул  | 2019-10-01

Не так давно увидела вакансию в данную организацию!Хочется сказать,не тратьте свое время на работу на рынке ГСМ,основных игроков на рынк

Гриль бар Пожарка

Барнаул  | 2019-09-30

По работал официантом в этом ресторане могу сказать что зарплату задерживают очень сильно платят не много)) работаешь там как раб )) не со

калинина марина валерьевна

Барнаул  | 2019-09-30

ищу тех кто столкнулся с псевдо бухгалтером калининой мариной валерьевной. размещает свои объевления на авито https://www.avito.ru/barnaul/predlozheniya_usl

ООО "Хэд энд Харт"

Барнаул  | 2019-09-29

Добрый день! Долгое время не решалась писать отзыв, но как узнала насколько усугубился маразам... не удержалась. Кстати, странно, что еще н

АО Алтай-Пригород

Барнаул  | 2019-09-27

Пришёл на первый взгляд в очень перспективную организацию, сразу согласился на условия и заработную плату, а в итоге не разу таковую не п

ООО лит-ра

Барнаул  | 2019-09-26

Здравствуйте.хочу всем рассказать о этой пивнухе. Никогда и ни при каких обстоятельствах не ходите туда работать. Обман везде. Хозяин Ол

Жилфонд

Барнаул  | 2019-09-26

Потеря времени,денег,нервов. Ужасное отношение к стажерам Мищериковой Жанны Андреевны,только к любимчикам!!!Решала все вопросы сама, рук

Фермер центр

Барнаул  | 2019-09-24

Со мной связались через сайт hh.ru, но вообще я сам кидал свое резюме в магазины холди дискаунтер (для тех кто не в курсе,это такие красные м

Сеть фитнес клубов Аврора

Барнаул  | 2019-09-24

Есть в нашем Барнауле такие фитнес клубы Аврора (точнее небольшая сеть клубов) раньше было три клуба, был еще клуб на Шумакова... Теперь то

АО Союзпечать Алтай

Барнаул  | 2019-09-23

Всем добрый день.Проработала в этом предприятии более 3 лет.Работала на складе, все было замечательно до смены заведующей складом...Данна