ООО "Сохрани зерно"

ООО "Сохрани зерно"

Никогда не устраивайтесь в данную организацию

60 02/01/2024 Барнаул

ИНН организации:2221202369

Начну с положительного, что мне дала эта работа: понимание того, что нужно заранее изучать компанию, в которую идёшь работать, чтобы представление об атмосфере внутри и не строить ожиданий. + Опыт работы в организации, где всё работает чёрт–пойми как

Не кем я там работал и чем занимался. Я был максимально приближен к руководству и работал с ним почти напрямую

Приняли меня на работу по раскладу в интернете квадрата Пифагора (Шурутов А.В., кто не знает, принимает на работу так всех): никакие профессиональные навыки его не интересуют, как и опыт работы. Он просто “подбрасывает монетку" через онлайн–приложение. Уже это только стоило того, чтобы отказаться от работы в этой организации.

Взяв меня непонятно за что, так же посадили заниматься непонятно чем, изредка давая задание помочь работникам, которые зашивались от количества свалившейся работы (позже из–за колоссальных объёмов некоторые уволились по причине того, что руководство не хотело идти на уступки и повышение зп относительно той работы, что выполняли сотрудники) и их обязанности попробовали подсунуть мне, обещая доплатить смешные деньги. Нужно было стать человеком оркестром, чтобы успевать всё. Я отказался и меня перевели в другой отдел, в котором я наблюдал буквально ужаснейшее отношение к сотрудникам: на них кричали женщины с бухгалтерии как на собак и обесненивали всё, что они делают

Постоянные задержки зарплаты, порою доходившие до 2 с половиной недель, оскорбления и обесценивания от Шурутова при личном общении и переход на личности, попытки кривых манипуляций и т.п. – то, что ждёт устроившихся на любую из должностей в эту организацию. Денежный вопрос обсуждать невозможно абсолютно. Вас сразу перестают уважать и метят как человека, которого нужно уволить или завалить работой

При мне уволилось более 4 человек, по моим наблюдениям реально делающих много для компании и имеющие постоянные конфликты с руководством по причине обесценивания их работы

Я отработал там чуть более года. По итогу заимел психологические гештальты, которые долгое время прорабатывал в себе. При увольнении Шурутов А.В. устроил громкий скандал, пользуясь своим авторитетом. При трудоустройстве на другую работу обо мне собирали характеристику и хватило ума же указать эту работу в резюме… В общем, связались с ними и конечно же после прохождения мною всех тестовых заданий и этапов нормальных собеседований мне отказали, ссылаясь на конфликтный опыт в этой конторе

После я таки нашел работу в другой организации и увидел НОРМАЛЬНУЮ атмосферу, грамотного руководителя и адекватный рост по карьерной лестнице, где все процессы и взаимодействия налажены и всё происходит в срок, а не так, как захотел один человек (или не захотел)

Сохрани зерно – самое отвратительное и грязное место работы, где мне приходилось бывать. Всё, чего там не коснись – работает через пень–колоду. Я очень часто видел обиженных и злых людей после общения с руководством и бухгалтерией. Никакого персонал–менеджмента там нет. Организация живёт за счёт потока неопытных кадров, которые эксплуатируются и выбрасываются. Живёт там хорошо только человек без амбиций и стремлений. Когда его полностью устраивает свинское отношение и пресмыкание перед “хотелками” руководства (одна из таких хотелок – забыть что такое жизнь и сидеть выполнять задачи до 20:00). Да, доплатят копейки, что-то наобещают, но жизнь, которая просто пошла мимо – того не стоит. Там совсем не ценится человек

Организация живёт за счёт заслуг и наработок прошлого руководства, которые существовало до Шурутова. Они разругались и те пошли делать новых, хороший, успешный бизнес, а Шурутов же остался управлять имеющимися наработками, притащив с собой в офисные отделы манеру управления стройкой: с матами и переходами на личности

Всё отзывы на гисе или Яндексе накрученны лояльными сотрудниками. Никакого отношения к реальности не имею вовсе. Всё – ширма, а внутри – мясорубка и распил