Корпорация Тавела

Корпорация Тавела

Тавела, корпорация tavela

78 01/09/2024 Барнаул

Цех глубоко в промке, 1 км от остановки трамвая на пересечении Космонавтов - Калинина. Собеседование в несколько этапов даже на должность поломойки, грубо говоря. Очень много разговоров не по делу, заставляют проходить часовой “психологический” тест, составленный каким-то самодуром. Производство автоматизировано по минимуму, очень много тяжёлого, ручного труда. Один человек замещает несколько должностей за копейки, экономить будут в первую очередь на вас. Семейных ценностей, о которых заявляют в карточке вакансии и на собеседованиях на деле не увидел, только на словах. По факту раскрутка одного на тройную работу за обычную оплату. Разговоры внутри конторы также не внушают оптимизма, людей не хватает, идут переработки. Оплата за переработки без коэффициента, т.е. как за обычный день. Семейные ценности, как я понял, проявляются в том, что ты пашешь без доп. оплаты в свои выходные, как в деревне или на даче у родителей)) а какая там грязь от сырья, просто караул! Выплюнете лёгкие. В цех соваться не рекомендую, за эти деньги можно найти работу на производстве легче в разы + будут кормить, давать робу и не будет так грязно. Про офисные вакансии ничего сказать не могу, может по более там людей ценят. Зп серая (официальная + не официальная часть, говорят в будущем будет вся белая). Из плюсов - общаются вежливо. 3/10 Всем добра и хорошей работы