ПерекластитрансстройАнонімнийТрансстрой, он же Транскомпани, он же ИП Рунтов. Это шарашкина контора. При устройстве вам обещают золотые горы а по факту ноль с минусом. Проработал там 2 месяца. Выходной только воскресенье и то не ...Показати повністю
Перекластиооо трансстройАнонімнийдиректор волченко,механик диспетчер виталя,редкостный ублюдок,принимает на работу,обещает одно,а делает другое,по зарплате полный обман,устраивают не официально,а когда увольняешься зп не выплачивают,...Показати повністю
ПерекластиООО ТрансстройДовірена особаПозвонил по телефону,меня сразу взяли без всяких слов,даже паспорт не спрашивали.Обещали 1000 рублей в смену.Но когда ты будешь получать эти деньги не известно никому в бригаде.Обещают одно,а делают д...Показати повністю
ПерекластиУмит-1 и ТрансстройгруппАнонімнийУжасная организация благодаря главному бухгалтеру - Елене Петровне. Крайне подлая, неадекватная, неприятная женщина. Общается как полное хамло со всеми, с манерами приличия она вообще не знакома (жизн...Показати повністю