PrevediтрансстройAnonimnoТрансстрой, он же Транскомпани, он же ИП Рунтов. Это шарашкина контора. При устройстве вам обещают золотые горы а по факту ноль с минусом. Проработал там 2 месяца. Выходной только воскресенье и то не ...Prikaži ceo
Prevediооо трансстройAnonimnoдиректор волченко,механик диспетчер виталя,редкостный ублюдок,принимает на работу,обещает одно,а делает другое,по зарплате полный обман,устраивают не официально,а когда увольняешься зп не выплачивают,...Prikaži ceo
PrevediООО ТрансстройPouzdanoПозвонил по телефону,меня сразу взяли без всяких слов,даже паспорт не спрашивали.Обещали 1000 рублей в смену.Но когда ты будешь получать эти деньги не известно никому в бригаде.Обещают одно,а делают д...Prikaži ceo
PrevediУмит-1 и ТрансстройгруппAnonimnoУжасная организация благодаря главному бухгалтеру - Елене Петровне. Крайне подлая, неадекватная, неприятная женщина. Общается как полное хамло со всеми, с манерами приличия она вообще не знакома (жизн...Prikaži ceo