Відгук про роботу: ООО Трансстрой - Barnaul

Довірена особа 384Barnaul
Позвонил по телефону,меня сразу взяли без всяких слов,даже паспорт не спрашивали.Обещали 1000 рублей в смену.Но когда ты будешь получать эти деньги не известно никому в бригаде.Обещают одно,а делают другое.Бывает что кому-то дают 500-1000 рублей и так частями иногда выдают. Меня выгнали оттуда причем даже без обьяснения причины,а деньги так и не заплатили.Сказали приходить через полмесяца,хотя у самого денег полный карман.
0
5


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар