Которуустолица Анонимдүүобманывают с зарплатой начислением занимаются не бухгалтера а неизвестно кто часы теряются штрафы .Фамилии путают в итоге получаешь намного меньше чем должно быть.Шок!!!!!!!! а самое интиресное что не...Толук көрсөтүү
КоторууООО РОСТ Седьмая столицаИшенимдүүМагазины отвратительные,обман во всем в з.п (белая это оклад+премия)в графике в выполняемых обязанностях.Вечная текучка кадров,люди которые там пашут,держатся от безисходности.Администраторы которые в...Толук көрсөтүү
КоторууСедьмая столицаИшенимдүүПриглашали на собеседование на должность мерчендайзера (прошу заметить что опыта работы в данной должности не требовалось). Мало того, что дама с которой проходило собеседование, даже не представилась...Толук көрсөтүү
КоторууСтолица "Ст-Гамма"АнонимдүүВ данной компании проработала полгода, высокая текучка кадров, за полгода сменилось около 10-ти сотрудников. Зарплата бело-чёрная, чёрная приходила в конверте и в большинстве случаях приходило намного...Толук көрсөтүү
КоторууСтолицаИшенимдүүПришлось поработать там пол года. За всё штрафуют! Зарплата белая+черная. Белую платили как и обещали, а вот с черной всё урезали! ЗП разбита на 3 части и если их собрать вместе будет еле 20тыс. выход...Толук көрсөтүү
КоторууООО Столица-ТрейдИшенимдүүПо телефону озвучили уровень зп 25 рублей на консультанта, а при собеседовании сперва попросили заполнить анкету для их положительной статистики трудовой деятельности ОК, а только потом озвучили ЗП го...Толук көрсөтүү