ПерекластиСибСеверСтройМонтажДовірена особаНикогда не устраивайтесь в эту компанию. Сплошное кидалово. Обещают 50-60 тыс в месяц. На самом деле договор оформляют на белую з/п 10 тыс. Остальные черной зарплатой. За 4 месяца ни копейки не заплат...Показати повністю
ПерекластиСибСеверСтройМонтажДовірена особаДенег никогда нет только обещают... Что вот вот заплатят ни белой ни черной зарплаты....... Лиш бы отправить на вахту. ЭТО КОНКРЕТНАЯ ШАРАГА берут всех подряд... Офицальная зарплата 6500 остальное чер...Показати повністю
ПерекластиООО "СибСеверСтройМонтаж"Довірена особаСплошной обман!!! Деньги не платят, работать нечем, не в чем и не на чем! Заключают хитрые с юридической стороны контракты, чтоб не платить людям за работу и при этом обезопасить себя от судебных иско...Показати повністю
ПерекластиСибсеверстроймонтажДовірена особаВ этой конторе организации никакой. Работал на вахте - выплатили из 80 000 около 50 000, а остальные догнать не могу. И не я один.Переписываюсь с кем работал - у них тоже такая же история. Разговарива...Показати повністю