КоторууСибСеверСтройМонтажИшенимдүүНикогда не устраивайтесь в эту компанию. Сплошное кидалово. Обещают 50-60 тыс в месяц. На самом деле договор оформляют на белую з/п 10 тыс. Остальные черной зарплатой. За 4 месяца ни копейки не заплат...Толук көрсөтүү
КоторууСибСеверСтройМонтажИшенимдүүДенег никогда нет только обещают... Что вот вот заплатят ни белой ни черной зарплаты....... Лиш бы отправить на вахту. ЭТО КОНКРЕТНАЯ ШАРАГА берут всех подряд... Офицальная зарплата 6500 остальное чер...Толук көрсөтүү
КоторууООО "СибСеверСтройМонтаж"ИшенимдүүСплошной обман!!! Деньги не платят, работать нечем, не в чем и не на чем! Заключают хитрые с юридической стороны контракты, чтоб не платить людям за работу и при этом обезопасить себя от судебных иско...Толук көрсөтүү
КоторууСибсеверстроймонтажИшенимдүүВ этой конторе организации никакой. Работал на вахте - выплатили из 80 000 около 50 000, а остальные догнать не могу. И не я один.Переписываюсь с кем работал - у них тоже такая же история. Разговарива...Толук көрсөтүү