மொழிபெயர்СибСеверСтройМонтажநம்பகமானНикогда не устраивайтесь в эту компанию. Сплошное кидалово. Обещают 50-60 тыс в месяц. На самом деле договор оформляют на белую з/п 10 тыс. Остальные черной зарплатой. За 4 месяца ни копейки не заплат...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்СибСеверСтройМонтажநம்பகமானДенег никогда нет только обещают... Что вот вот заплатят ни белой ни черной зарплаты....... Лиш бы отправить на вахту. ЭТО КОНКРЕТНАЯ ШАРАГА берут всех подряд... Офицальная зарплата 6500 остальное чер...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ООО "СибСеверСтройМонтаж"நம்பகமானСплошной обман!!! Деньги не платят, работать нечем, не в чем и не на чем! Заключают хитрые с юридической стороны контракты, чтоб не платить людям за работу и при этом обезопасить себя от судебных иско...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Сибсеверстроймонтажநம்பகமானВ этой конторе организации никакой. Работал на вахте - выплатили из 80 000 около 50 000, а остальные догнать не могу. И не я один.Переписываюсь с кем работал - у них тоже такая же история. Разговарива...முழுவதும் காட்டு