ПерекластиЗАО "СибНИИстромпроет"Довірена особаЛюди! Не ходите работать в эту компанию. Сначала директор по фамилии Арнольд пообещает вам "золотые горы" и кучу интересных проектов с хорошей з/п, а потом просто кинет, не дав ничего. Ни премий, ни п...Показати повністю
ПерекластиЗАО "СибНИИстромпроект"Довірена особаДиректор ЗАО "СибНИИстромпроект" Арнольд А. В. Человек мягко говоря сумасшедший в его годы пора на пенсию уже давно, всё что происходит в организации зависит отего нестабильного настроения, он обманыв...Показати повністю
ПерекластиСибниистромпроектАнонімнийНачальство молодое, местами неадекватное. Зарплата выдаётся частями, задержки по 2-3 месяца, при этом она поделена на на "белую" и "серую". При увольнении на "серую" зарплату вас попросту кинут, а "бе...Показати повністю