Сибниистромпроект

Сибниистромпроект

3 відгуків

Відгук про роботу: ЗАО "СибНИИстромпроет" - Novokuznetsk

Довірена особа 341Novokuznetsk
Люди! Не ходите работать в эту компанию. Сначала директор по фамилии Арнольд пообещает вам "золотые горы" и кучу интересных проектов с хорошей з/п, а потом просто кинет, не дав ничего. Ни премий, ни процентов, ни всего того, что он вам пообещает. Причем работать нормально вам не дадут, ничего нельзя. Договора не подписываются, любые проекты отклоняются. Любая инициатива тоже не принимается. Людей кидают, например, заказывают баннер у сторонней организации и не платят за него, хотя баннер готов и уже висит. В общем, просто бред, а не компания. Мне за месяц работы даже канцелярию не выдали для работы!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар