மொழிபெயர்ЗАО "СибНИИстромпроет"நம்பகமானЛюди! Не ходите работать в эту компанию. Сначала директор по фамилии Арнольд пообещает вам "золотые горы" и кучу интересных проектов с хорошей з/п, а потом просто кинет, не дав ничего. Ни премий, ни п...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ЗАО "СибНИИстромпроект"நம்பகமானДиректор ЗАО "СибНИИстромпроект" Арнольд А. В. Человек мягко говоря сумасшедший в его годы пора на пенсию уже давно, всё что происходит в организации зависит отего нестабильного настроения, он обманыв...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்СибниистромпроектஅநாமதேயНачальство молодое, местами неадекватное. Зарплата выдаётся частями, задержки по 2-3 месяца, при этом она поделена на на "белую" и "серую". При увольнении на "серую" зарплату вас попросту кинут, а "бе...முழுவதும் காட்டு