КоторууПодорожникАнонимдүүХочу предостеречь всех жителей нашего города от трудоустройства в новосибирский филиал подорожника! Начну с того, что здесь низкая зарплата, то что обещают при устройстве, откровенная ложь. Да и выпла...Толук көрсөтүү
Которуу"Подорожник"АнонимдүүВысокая "текучка" работников. Низкая з/п (Обещали другую). Отсутствие стабильного графика работы (Из за нехватки кадров, работниками "затыкают дырки" в графике, почти насильно). Нереально пойти в отпу...Толук көрсөтүү