ПерекластиПерцыАнонімнийПо работе компания дно полное. Работал там курьером и вывозили все что хотели. Плюс был только один это что с поворами доставки можно было договорится на все что угодно. От роллов по 150 руб до любой ...Показати повністю
ПерекластиПерцы, пиццерияАнонімнийПри трудоустройстве не дадут договор, только после оф.оформления,а это после испытательного срока... Расчёт дали через месяц. Обманывают в ЗП, нужно всё самому проверять. Работаешь по 14 часов, присед...Показати повністю
ПерекластиПерцыДовірена особаХотите работать бесплатно- Вам в Перцы!!! Хотите терпеть унижение от директоров- Вам в Перцы!!! Хотите проводить 13часов на ногах,зарабатывая варикоз- Вам в Перцы!! Отвратительное начальство,особенно ...Показати повністю
ПерекластиПерцы, И.ПонкинДовірена особаДовелось мне тоже там поработать, Слава Богу что только 2 дня, быстро поняла куда попала. Вот теперь как и многие мои предшественники оказалась в рядах кинутых на рассчёт. Сколько бы не звонила, ответ...Показати повністю