თარგმნაПерцыანონიმურიПо работе компания дно полное. Работал там курьером и вывозили все что хотели. Плюс был только один это что с поворами доставки можно было договорится на все что угодно. От роллов по 150 руб до любой ...სრული ჩვენება
თარგმნაПерцы, пиццерияანონიმურიПри трудоустройстве не дадут договор, только после оф.оформления,а это после испытательного срока... Расчёт дали через месяц. Обманывают в ЗП, нужно всё самому проверять. Работаешь по 14 часов, присед...სრული ჩვენება
თარგმნაПерцыსანდოХотите работать бесплатно- Вам в Перцы!!! Хотите терпеть унижение от директоров- Вам в Перцы!!! Хотите проводить 13часов на ногах,зарабатывая варикоз- Вам в Перцы!! Отвратительное начальство,особенно ...სრული ჩვენება
თარგმნაПерцы, И.ПонкинსანდოДовелось мне тоже там поработать, Слава Богу что только 2 дня, быстро поняла куда попала. Вот теперь как и многие мои предшественники оказалась в рядах кинутых на рассчёт. Сколько бы не звонила, ответ...სრული ჩვენება