КоторууПерцыАнонимдүүПо работе компания дно полное. Работал там курьером и вывозили все что хотели. Плюс был только один это что с поворами доставки можно было договорится на все что угодно. От роллов по 150 руб до любой ...Толук көрсөтүү
КоторууПерцы, пиццерияАнонимдүүПри трудоустройстве не дадут договор, только после оф.оформления,а это после испытательного срока... Расчёт дали через месяц. Обманывают в ЗП, нужно всё самому проверять. Работаешь по 14 часов, присед...Толук көрсөтүү
КоторууПерцыИшенимдүүХотите работать бесплатно- Вам в Перцы!!! Хотите терпеть унижение от директоров- Вам в Перцы!!! Хотите проводить 13часов на ногах,зарабатывая варикоз- Вам в Перцы!! Отвратительное начальство,особенно ...Толук көрсөтүү
КоторууПерцы, И.ПонкинИшенимдүүДовелось мне тоже там поработать, Слава Богу что только 2 дня, быстро поняла куда попала. Вот теперь как и многие мои предшественники оказалась в рядах кинутых на рассчёт. Сколько бы не звонила, ответ...Толук көрсөтүү