ПерекластиООО ТМ "Одетта"Довірена особаНе кому не советую идти на работу в эту организацию. Очень большая текучка кадров. Директор, такое ощущение, что вообще не заинтересована в том, что бы как то изменить ситуацию. Задерживает зарплату, ...Показати повністю
ПерекластиООО ТМ "Одетта"Довірена особаВ компании высокая текучесть кадров. Часть нужного персонала отсутствует, из-за чего сотрудники помимо своих обязанностей исполняют другие. Выплата з/п не своевременная, дают маленькими частями, с дли...Показати повністю