თარგმნაООО ТМ "Одетта"სანდოНе кому не советую идти на работу в эту организацию. Очень большая текучка кадров. Директор, такое ощущение, что вообще не заинтересована в том, что бы как то изменить ситуацию. Задерживает зарплату, ...სრული ჩვენება
თარგმნაООО ТМ "Одетта"სანდოВ компании высокая текучесть кадров. Часть нужного персонала отсутствует, из-за чего сотрудники помимо своих обязанностей исполняют другие. Выплата з/п не своевременная, дают маленькими частями, с дли...სრული ჩვენება