மொழிபெயர்ООО ТМ "Одетта"நம்பகமானНе кому не советую идти на работу в эту организацию. Очень большая текучка кадров. Директор, такое ощущение, что вообще не заинтересована в том, что бы как то изменить ситуацию. Задерживает зарплату, ...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ООО ТМ "Одетта"நம்பகமானВ компании высокая текучесть кадров. Часть нужного персонала отсутствует, из-за чего сотрудники помимо своих обязанностей исполняют другие. Выплата з/п не своевременная, дают маленькими частями, с дли...முழுவதும் காட்டு