ПерекластиООО "РусПром Холдинг"Довірена особаПочитала отзывы «Справедливых» и «Счастливых» бывших работников и смешно…. Люди, вы все пишите, что отработали там шесть месяцев, год, так если было так все ужасно, что же вы не ушли сразу отправив за...Показати повністю
ПерекластиООО "РусПром Холдинг"АнонімнийОбходите это место стороной!!! Индустриальная 55!!! Обман при трудоустройстве, нервотрепки во время работы, нарушение прав работника, да и вообще нарушение Трудового Кодекса, отсутствие перспектив, вр...Показати повністю
ПерекластиООО "РусПром Холдинг"Довірена особаООО Полиграфист или вторая организация-клон ООО РусПром Холдинг. Шаражка купи-продай, сидит на тендерах, люди работают не до 18-00 как говориться при поступлении на работу, а до последнего...до 21-00,...Показати повністю