மொழிபெயர்ООО "РусПром Холдинг"நம்பகமானПочитала отзывы «Справедливых» и «Счастливых» бывших работников и смешно…. Люди, вы все пишите, что отработали там шесть месяцев, год, так если было так все ужасно, что же вы не ушли сразу отправив за...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ООО "РусПром Холдинг"அநாமதேயОбходите это место стороной!!! Индустриальная 55!!! Обман при трудоустройстве, нервотрепки во время работы, нарушение прав работника, да и вообще нарушение Трудового Кодекса, отсутствие перспектив, вр...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்ООО "РусПром Холдинг"நம்பகமானООО Полиграфист или вторая организация-клон ООО РусПром Холдинг. Шаражка купи-продай, сидит на тендерах, люди работают не до 18-00 как говориться при поступлении на работу, а до последнего...до 21-00,...முழுவதும் காட்டு