თარგმნაООО "РусПром Холдинг"სანდოПочитала отзывы «Справедливых» и «Счастливых» бывших работников и смешно…. Люди, вы все пишите, что отработали там шесть месяцев, год, так если было так все ужасно, что же вы не ушли сразу отправив за...სრული ჩვენება
თარგმნაООО "РусПром Холдинг"ანონიმურიОбходите это место стороной!!! Индустриальная 55!!! Обман при трудоустройстве, нервотрепки во время работы, нарушение прав работника, да и вообще нарушение Трудового Кодекса, отсутствие перспектив, вр...სრული ჩვენება
თარგმნაООО "РусПром Холдинг"სანდოООО Полиграфист или вторая организация-клон ООО РусПром Холдинг. Шаражка купи-продай, сидит на тендерах, люди работают не до 18-00 как говориться при поступлении на работу, а до последнего...до 21-00,...სრული ჩვენება