மொழிபெயர்ООО Деко-стильஅநாமதேயКрайне не рекомендую связываться с этой гнилой конторой!!! Никого не оформляют официально, вся зарплата соответственно черная, с постоянными большими задержками (словно подачки дают) и совсем не в том...முழுவதும் காட்டு