Відгук про роботу: Еврофлекс - Voronezh

Довірена особа 320Voronezh
Это не кампания, это пытка для всех стажеров и части адыкватных сотрудников! Зарплата не вся официальная, про беременных вообще молчу. Работают хамы! Постажируешься, а как приходит время оформлять- Извините, но вы не подходите! И так со всеми, орут и увольняют.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар