ПерекластиАлди-сервисДовірена особаРаботать в этой компании не стоит. По зар.плате задержки. Если уволитесь-з.плату не получите. Мне не доплатили 30 тыс.Заплатили только то, что в договоре прописано. Ещё и хамят, когда зар. Плату у них...Показати повністю
ПерекластиАлди-СервисАнонімнийХочу предостеречь! Ни в коем случае не устраивайтесь работать в эту шарашкину контору! Сплошные нарушения и обман! Обещают официальное оформление и повышение зарплаты после окончания испытательного ср...Показати повністю
Перекластиалди сервисДовірена особаОбман во всем! З. П. Платить не хотят, обучение не проводят! Работы очень много. Хотят что бы один человек выполнял несколько функций, причем за одну и ту же ставку! Хамское отношение к сотрудникам. Р...Показати повністю
ПерекластиАлди-сервисАнонімнийАлди-сервис-шарашкина контора, нет никакой организации. Всё на коленке. Цель-получение прибыли всеми способами (и не законными тоже). А это черная зарплата, не законные удержания, когда захочется комм...Показати повністю
ПерекластиАлди-сервисАнонімнийВ компании "Алди-сервис" постоянные задержки по заработной плате, за 2 - 3 месяца. Руководство грубое. Откровенно кидают по заработной плате и не боятся ответственности. Зар/плата черная и это дает им...Показати повністю