КоторууАлди-сервисИшенимдүүРаботать в этой компании не стоит. По зар.плате задержки. Если уволитесь-з.плату не получите. Мне не доплатили 30 тыс.Заплатили только то, что в договоре прописано. Ещё и хамят, когда зар. Плату у них...Толук көрсөтүү
КоторууАлди-СервисАнонимдүүХочу предостеречь! Ни в коем случае не устраивайтесь работать в эту шарашкину контору! Сплошные нарушения и обман! Обещают официальное оформление и повышение зарплаты после окончания испытательного ср...Толук көрсөтүү
Которууалди сервисИшенимдүүОбман во всем! З. П. Платить не хотят, обучение не проводят! Работы очень много. Хотят что бы один человек выполнял несколько функций, причем за одну и ту же ставку! Хамское отношение к сотрудникам. Р...Толук көрсөтүү
КоторууАлди-сервисАнонимдүүАлди-сервис-шарашкина контора, нет никакой организации. Всё на коленке. Цель-получение прибыли всеми способами (и не законными тоже). А это черная зарплата, не законные удержания, когда захочется комм...Толук көрсөтүү
КоторууАлди-сервисАнонимдүүВ компании "Алди-сервис" постоянные задержки по заработной плате, за 2 - 3 месяца. Руководство грубое. Откровенно кидают по заработной плате и не боятся ответственности. Зар/плата черная и это дает им...Толук көрсөтүү