Відгук про роботу: Алди-сервис - Chelyabinsk

Анонімний 301Chelyabinsk
Алди-сервис-шарашкина контора, нет никакой организации. Всё на коленке. Цель-получение прибыли всеми способами (и не законными тоже). А это черная зарплата, не законные удержания, когда захочется коммерческому директору, да и просто кидалово. Ведь трудно доказать чёрную з. Пл. Эти ребята (Зарщиков и Боровинских) как будто ещё в девяностых. И ведь прокатывает. Но всему приходит конец! И бизнес, построенный на обмане работников-обречён!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар