Review about ЗЖБИ-4 - Novosibirsk

Анонімний 420Novosibirsk
Общее впечатление: УГ. В частности: Похоже,что с момента создания этого предприятия в 1951 году здесь обновили только заводоуправление+проходную,в остальном всё старое и изношенное. Зачуханные рабочие,лоснящаяся держи-морда в камуфляже быдловатого вида по-видимому исполняющая роль охранника и запертая дверь с кнопкой вызова,наверное для того,чтобы рабочие не сбежали оттуда. Это всё.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар