Review about ЗЖБИ-4 - Novosibirsk

Анонимдүү 421Novosibirsk
Общее впечатление: УГ. В частности: Похоже,что с момента создания этого предприятия в 1951 году здесь обновили только заводоуправление+проходную,в остальном всё старое и изношенное. Зачуханные рабочие,лоснящаяся держи-морда в камуфляже быдловатого вида по-видимому исполняющая роль охранника и запертая дверь с кнопкой вызова,наверное для того,чтобы рабочие не сбежали оттуда. Это всё.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн