Review about ЗЖБИ-4 - Novosibirsk

Anonimno 425Novosibirsk
Общее впечатление: УГ. В частности: Похоже,что с момента создания этого предприятия в 1951 году здесь обновили только заводоуправление+проходную,в остальном всё старое и изношенное. Зачуханные рабочие,лоснящаяся держи-морда в камуфляже быдловатого вида по-видимому исполняющая роль охранника и запертая дверь с кнопкой вызова,наверное для того,чтобы рабочие не сбежали оттуда. Это всё.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali