Відгук про роботу: Золотой, 585 - Murmansk

Анонімний 482Murmansk
Северное нагорное, отдел Золотой. Абсолютно неадекватное руководство. Оформление не по ТК, зарлата черная. Заставляют подписываь кучу сомнительных документов. Условия труда - Сам полы мой, таскай мусор, за нищенскую зарплату. Коллектив тоже оставляет желать лучшего. Набирают бестолочей которых больше никуда и не берут. В основном из евророса и магнита, ну или пригорода. Даже не идите туда работать.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар