Золотой

Золотой

3 recenzija

Recenzija o poslu: Золотой, 585 - Murmansk

Anonimno 480Murmansk
Северное нагорное, отдел Золотой. Абсолютно неадекватное руководство. Оформление не по ТК, зарлата черная. Заставляют подписываь кучу сомнительных документов. Условия труда - Сам полы мой, таскай мусор, за нищенскую зарплату. Коллектив тоже оставляет желать лучшего. Набирают бестолочей которых больше никуда и не берут. В основном из евророса и магнита, ну или пригорода. Даже не идите туда работать.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali